编  码 主题 提交日期 回复日期
1040355 石水口村宸愿实业压铸厂乱排废气废水 2018-03-26 2018-04-23
A1040328 富盈御荷建筑工地夜间施工 2018-03-25 2018-04-23
1039313 噪音扰民 2018-02-28 2018-04-23
1039811 桥头强达汽修厂,私搭车间在居民楼下喷漆 2018-03-14 2018-03-28
1039507 噪音严重不能正常入睡 气味难闻 2018-03-05 2018-03-20
1039661 隔壁工厂排放刺激性气味,严重影响附近居民健康 2018-03-10 2018-03-16
1038793 工业路商业街乞丐行乞行为严重扰民 2018-02-08 2018-02-09
1035790 关于商业街 2017-12-31 2018-01-04
W1032992 东莞众艺钣金科技有限公司噪音扰民 2017-11-24 2017-12-06
1032909 御荷小区 2017-11-23 2017-12-05
W1031094 工业噪音扰民 2017-11-10 2017-11-22
1029614 高密度居民区有强烈化学刺鼻味道 2017-10-26 2017-11-10
W1027374 桥东大桥至惠州交界路段的泥头车污染空气 2017-10-06 2017-11-01
1027137 桥头镇朗厦村天鹅路段上空打雷烧毁电器 2017-09-28 2017-10-31
1025872 请问,外来车辆堵门影响出行的处理部门 2017-08-22 2017-09-15
1025678 废烟 噪音 2017-08-15 2017-09-12
W1024652 违章建筑使得我们无法正常出行。 2017-07-14 2017-08-31
1026000 长青林电子公司噪音废气粉尘污染 2017-08-26 2017-08-30
1025968 长青林电子公司噪音污染 2017-08-25 2017-08-30
1024612 噪音 2017-07-13 2017-08-11

共93条当前第1/5页 首页 上一页 下一页 末页 转到第