案件选登查询:
编码 主题 回复单位 类型 发送日期 回复日期
1039932 寮步镇横坑工业区海诚管道厂 寮步镇人民政府 揭发控告 2018-03-17 2018-06-12
1039993 工厂排废气污染严重 寮步镇人民政府 揭发控告 2018-03-19 2018-06-12
1039967 报废拖拉机尸体长期霸占我们小区... 东城街道办事处 意见建议 2018-03-19 2018-06-11
1039606 噪音扰民,何时了? 东城街道办事处 求决 2018-03-08 2018-06-08
1039866 投诉东城区相关政府部门的行政不... 东城街道办事处 意见建议 2018-03-15 2018-06-08
1040213 关于教师二村小区门口乱停车的问... 东城街道办事处 意见建议 2018-03-23 2018-06-08
1040533 坚决保障东城区2018年5月1... 东城街道办事处 申诉 2018-03-27 2018-06-05
1040543 坚决反对取消房产生的咨询意见稿 东城街道办事处 申诉 2018-03-27 2018-06-05
1040540 关于东城中心及周边小区房产学位... 东城街道办事处 申诉 2018-03-27 2018-06-05
1040455 关于东城区2020年取得房产生 东城街道办事处 申诉 2018-03-27 2018-06-05

共10699条当前第1/1070页 首页 上一页 下一页 末页 转到第